• 24 марта 2019, воскресенье
  • Тюмень, ул.Орджоникидзе, 47

Световое шоу «Краденое Солнце»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исторический парк «Россия - Моя история»
1832 дня назад
24 марта 2019 c 16:00 до 17:00
Тюмень
ул.Орджоникидзе, 47

Исторический парк «Россия – Моя история» примет активное участие в международной акции «Час Земли» 2019 в знак неравнодушия к будущему планеты и экологии города.

Спектакль «Краденое Солнце» — это знакомая с детства сказка для взрослых и детей о том, что происходит на Земле, какой мы можем сделать выбор, и как заботиться о нашей планете, рассказанная с помощью света и тени!

Светопись — это новое необычное шоу. В темноте художник, на специальном полотне, фонариками рисует картины, которые перетекают одна в другую. Фонарик оставляет на полотне след, который светится ярким светом, потом свет потихоньку гаснет и рисунок растворяется. 

После спектакля вы сможете принять участие в интерактивной программе, где дети научатся рисовать светом, чтобы рассказать свою историю.

Вместе позаботимся о городе и планете!

0+

__________________________

Внимание! Обратите внимание, что бронирование билетов — бесплатное. Оплата производится только в кассе Исторического парка перед началом мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше